Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Образовательное заведение Регион Название конкурса Результат
18.03.2018 Крис Анна Шкала 14 Россия, Иркутск Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(I место)
15.03.2018 Кудинов Игорь Анатольевич ГБОУ СОШ 71 Россия, Москва Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(I место)
14.03.2018 Аветисян Рубен Сейранович ИНЭУ Россия, Пятигорск Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(II место)
14.03.2018 Сулейменова Алтынкуль Ашимовна АЛМАТИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО – ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ №2 Казахстан, г. Алматы Конкурс «Кино и литература» Участник
13.03.2018 Иванов Максим Павлович СГА Россия, Москва Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(II место)
13.03.2018 Демин С.С. МФЮА Россия, Москва Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(I место)
13.03.2018 Козлова Татьяна Владимировна 1150 Россия, Москва Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(III место)
11.03.2018 Костенко Алина Игоревна ГБУ РО НСОШ №3 Россия, Новомичуринск Викторина «Любимые мультфильмы» Победитель
(I место)
10.03.2018 Mätjikow Serdar Arazgeldiýewiç №38 Türkmenistan, Daşoguz Gubadag Abadanlyk d/b Викторина «Один дома» Участник
08.03.2018 Сорокина Ирина ГБОУ Школа 962 Россия, Москва Викторина «Любимые мультфильмы» Победитель
(I место)
06.03.2018 Милютин Илья Александрович МДОУ «Детский сад №37» Россия, Йошкар-Ола Викторина «Любимые мультфильмы» Победитель
(I место)
06.03.2018 YUSUPOWA SHAHLA школа17 Turkmenistan, Dasoguz Викторина «Любимые мультфильмы» Участник
04.03.2018 Никаншина Ирина Гурьевна мбдоу№125 россия, чебоксары Викторина по художественному фильму «Служебный роман» Победитель
(III место)
04.03.2018 Тришина Ольга СОШ 75 Россия, Барнаул Викторина «Любимые мультфильмы» Победитель
(I место)
28.02.2018 Котова Юлия Леонидовна МБОУ «Нижнеомская СШ №2» Россия, село Нижняя Омка Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(I место)
28.02.2018 Агабек Махмудов Школа 17 Туркменистан , Дашогуз Викторина «Приключенческий киноэрудит» Победитель
(III место)
26.02.2018 Якунина Александра Тимфеевна ГАПОУ КК КИТТ Россия, Краснодар Викторина «История кинематографа» Победитель
(I место)
25.02.2018 Хашимоаа Ганджина Школа Таджикистан, Худжанд Викторина «Один дома» Победитель
(II место)
20.02.2018 Гадиева Лема Абдурахмановна СОШ 26 Россия, с.п.Зязиков-Юрт Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(I место)
19.02.2018 Додонова Гульнара КемГМУ Россия, Кемерово Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.