Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Образовательное заведение Регион Название конкурса Результат
06.04.2018 Атаев Маммет Бегенчович С.А.Ниязов этрап среднее школа №50 Туркменистан, Дашогуз велаят Викторина «Один дома» Призёр
(4 место)
06.04.2018 Гошаева Маягул Акмадовна С.А.Ниязов этрап среднее школа №50 Туркменистан, Дашогуз велаят Викторина «Один дома» Призёр
(5 место)
06.04.2018 Атаев Мамммет Бегенчович С.А.Ниязов этрап среднее школа №50 Туркменистан, Дашогуз велаят Викторина «Один дома» Призёр
(5 место)
06.04.2018 Мередов Реджеп Шагелдиевич С.А.Ниязов этрап среднее школа №50 Туркменистан, Дашогуз велаят Викторина «Один дома» Призёр
(5 место)
06.04.2018 Джумаев Азады Назарович С.А.Ниязов этрап среднее школа №50 Туркменистан, Дашогуз велаят Викторина «Один дома» Призёр
(5 место)
05.04.2018 Гарачукаева Хумай С.А.Ниязов этрап среднее школа №50 Туркменистан, Дашогуз велаят Викторина «Любимые мультфильмы» Победитель
(II место)
05.04.2018 Гошаева Маягул Акмадовна С.А.Ниязов этрап среднее школа №50 Туркменистан, Дашогуз велаят Викторина «Один дома» Победитель
(III место)
04.04.2018 Марочкин Виктор КГАУ «Центр для несовершеннолетних», село Мильково, Камчатский край Россия, село Мильково Викторина «Любимые мультфильмы» Победитель
(I место)
04.04.2018 Тяпкин Максим МКУДО РДДТ, село Мильково, Камчатский край Россия, село Мильково Викторина «История кинематографа» Участник
03.04.2018 Попова Елена Ивановна МОБУ СОШ с. Октябрьское Россия, с. Октябрьское Викторина «Книжный киноэрудит» Победитель
(I место)
02.04.2018 Загуляева Зоя Александровна МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Россия, Озёрск Викторина «История кинематографа» Победитель
(I место)
31.03.2018 Ибадуллаева Гульбахар шк. 1 Туркменистан, Гурбансолтан эдже Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(II место)
26.03.2018 Базаров Гуванч Средняя школа N 4 Туркменистан, Болдумсаз Викторина «Книжный киноэрудит» Победитель
(II место)
22.03.2018 Шахрух Мадиримов Школа 17 Туркменистан, Дашогуз Викторина «Любимые мультфильмы» Участник
22.03.2018 Jalaladdin Mahmudow Школа 17 Туркменистан, Дашогуз Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Участник
22.03.2018 Шахрух Мадиримов Школа 17 Туркменистан, Дашогуз Викторина «Любимые мультфильмы» Участник
20.03.2018 Панченко Роман Евгеньевич Спбгуп Россия, Санкт-Петербург Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(I место)
20.03.2018 Миронова Ольга Юрьевна МГПУ Россия, Москва Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(I место)
20.03.2018 Шеповальникова Ксения Алексеевна Инжэкон Россия, Санкт-Петербург Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(I место)
18.03.2018 Аллахвердян Андрей Гимназия 46 Россия, Ростов-на-Дону Викторина «Любимые мультфильмы» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.