Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Образовательное заведение Регион Название конкурса Результат
04.03.2018 Тришина Ольга СОШ 75 Россия, Барнаул Викторина «Любимые мультфильмы» Победитель
(I место)
28.02.2018 Котова Юлия Леонидовна МБОУ «Нижнеомская СШ №2» Россия, село Нижняя Омка Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(I место)
28.02.2018 Агабек Махмудов Школа 17 Туркменистан , Дашогуз Викторина «Приключенческий киноэрудит» Победитель
(III место)
26.02.2018 Якунина Александра Тимфеевна ГАПОУ КК КИТТ Россия, Краснодар Викторина «История кинематографа» Победитель
(I место)
25.02.2018 Хашимоаа Ганджина Школа Таджикистан, Худжанд Викторина «Один дома» Победитель
(II место)
20.02.2018 Гадиева Лема Абдурахмановна СОШ 26 Россия, с.п.Зязиков-Юрт Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(I место)
19.02.2018 Додонова Гульнара КемГМУ Россия, Кемерово Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(II место)
19.02.2018 Шах-Назаров Игорь Валерьевич Школа, институт Россия, Коломна Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(I место)
18.02.2018 Слащева Инна Владимировна Соколовская средняя школа Россия, Новосибирск Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(I место)
17.02.2018 Родионова Валентина Михайловна МБУК «Библиотечная система» сельского поселения Горноправдинск Россия, п. Бобровский Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(I место)
12.02.2018 Шмаков Михаил МБОУ СОШ №6 Россия, Бугульма Мультвикторина «Смешарики» Победитель
(II место)
12.02.2018 Силаева Полина Российский Университет Дружбы Народов Россия, Москва Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(I место)
11.02.2018 Смиренин Тимофей Сергеевич ГБОУ Школа N 2072 Россия, Москва Мультвикторина «Смешарики» Победитель
(I место)
10.02.2018 Андреев Кирилл Евгеньевич Средняя школа 22 Россия, Новокузнецк Мультвикторина «Смешарики» Победитель
(I место)
08.02.2018 Ярош Софья Денисовна МБДОУ «Детский сад №134 общеразвивающего вида г.Владивосток» Россия, г.Владивосток Мультвикторина «Смешарики» Победитель
(I место)
07.02.2018 Панюшкина Екатерина Евгеньевна МБОУ Гимназия 53 Россия, Нижний Новгород Викторина «Приключенческий киноэрудит» Победитель
(I место)
05.02.2018 Отрошко Кристина МКОУ СОШ№6 Россия, Биробиджан Мультвикторина «Смешарики» Победитель
(I место)
04.02.2018 Пермякова Татьяна Николаевна МАОУ СОШ № 18 Россия, Кунгур Викторина «Военный киноэрудит» Победитель
(II место)
04.02.2018 Ибадуллаева Гульбахар школа номер 1 Туркменистан, Гурбансолтан эдже Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(III место)
01.02.2018 Ибадуллаева Гульбахар школа номер 1 Туркменистан, Гурбансолтан эдже Викторина по художественному фильму «Служебный роман» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.