Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Образовательное заведение Регион Название конкурса Результат
22.03.2018 Шахрух Мадиримов Школа 17 Туркменистан, Дашогуз Викторина «Любимые мультфильмы» Участник
22.03.2018 Jalaladdin Mahmudow Школа 17 Туркменистан, Дашогуз Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Участник
22.03.2018 Шахрух Мадиримов Школа 17 Туркменистан, Дашогуз Викторина «Любимые мультфильмы» Участник
20.03.2018 Панченко Роман Евгеньевич Спбгуп Россия, Санкт-Петербург Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(I место)
20.03.2018 Миронова Ольга Юрьевна МГПУ Россия, Москва Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(I место)
20.03.2018 Шеповальникова Ксения Алексеевна Инжэкон Россия, Санкт-Петербург Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(I место)
18.03.2018 Аллахвердян Андрей Гимназия 46 Россия, Ростов-на-Дону Викторина «Любимые мультфильмы» Победитель
(I место)
18.03.2018 Крис Анна Шкала 14 Россия, Иркутск Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(I место)
15.03.2018 Кудинов Игорь Анатольевич ГБОУ СОШ 71 Россия, Москва Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(I место)
14.03.2018 Аветисян Рубен Сейранович ИНЭУ Россия, Пятигорск Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(II место)
14.03.2018 Сулейменова Алтынкуль Ашимовна АЛМАТИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО – ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ №2 Казахстан, г. Алматы Конкурс «Кино и литература» Участник
13.03.2018 Иванов Максим Павлович СГА Россия, Москва Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(II место)
13.03.2018 Демин С.С. МФЮА Россия, Москва Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(I место)
13.03.2018 Козлова Татьяна Владимировна 1150 Россия, Москва Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(III место)
11.03.2018 Костенко Алина Игоревна ГБУ РО НСОШ №3 Россия, Новомичуринск Викторина «Любимые мультфильмы» Победитель
(I место)
10.03.2018 Mätjikow Serdar Arazgeldiýewiç №38 Türkmenistan, Daşoguz Gubadag Abadanlyk d/b Викторина «Один дома» Участник
08.03.2018 Сорокина Ирина ГБОУ Школа 962 Россия, Москва Викторина «Любимые мультфильмы» Победитель
(I место)
06.03.2018 Милютин Илья Александрович МДОУ «Детский сад №37» Россия, Йошкар-Ола Викторина «Любимые мультфильмы» Победитель
(I место)
06.03.2018 YUSUPOWA SHAHLA школа17 Turkmenistan, Dasoguz Викторина «Любимые мультфильмы» Участник
04.03.2018 Никаншина Ирина Гурьевна мбдоу№125 россия, чебоксары Викторина по художественному фильму «Служебный роман» Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.