Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
04.07.2020 Горелова Дарья Российская Федерация Ухта Олимпиада по химии «Водород и его свойства» Призёр
(4 место)
04.07.2020 Горелова Дарья Российская Федерация Ухта Олимпиада по химии «Азот и его свойства» Победитель
(III место)
04.07.2020 Горелова Дарья Российская Федерация Ухта Олимпиада по химии «Кислород и его свойства» Победитель
(III место)
04.07.2020 Горелова Дарья Российская Федерация Ухта Олимпиада по химии «Металлы» Победитель
(III место)
03.07.2020 Шайхутдинов Радмир Рамилевич Российская Федерация город Октябрьский Конкурс по математике «Множества и операции над ними» Победитель
(I место)
03.07.2020 Подставочкин Мирон Александрович Российская Федерация Нижний Новгород Конкурс по математике «Величины и их измерения» Победитель
(II место)
03.07.2020 Гейдарова Нурана Российская Федерация Республика Коми Олимпиада по химии «Инертные вещества» Победитель
(III место)
03.07.2020 Арсентьева Камилла Юрьевна Российская Федерация Чувашская Республика г. Цивильск Конкурс по биологии «Ягоды – дары природы» Победитель
(I место)
03.07.2020 Стетюха Кристина Алексеевна Российская Федерация Седельниково Конкурс по английскому языку «Do or Make» Победитель
(II место)
03.07.2020 Смагина Татьяна Андреевна Российская Федерация Самара Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(I место)
03.07.2020 Ягнитева Галина Российская Федерация Мезень, Архангельская область, Мезенский район Конкурс «Ботаника с основами фитоценологии» Победитель
(I место)
03.07.2020 Кристина Дмитриевна Антошина Российская Федерация Соликамск Конкурс «Введение в педагогическую деятельность» Победитель
(III место)
03.07.2020 Шамуратова Сабо Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс «Ордена Великой Победы» Победитель
(II место)
03.07.2020 Савинская Эллина Дмитриевна Российская Федерация г. Архангельск Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
03.07.2020 Гладковский Вадим Сергеевич Белорусия Брест Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
03.07.2020 Шамуратова Гулшан Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по химии «Кислород и его свойства» Победитель
(III место)
03.07.2020 Бахадирова Малахат Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по химии «Углерод и его свойства» Победитель
(I место)
03.07.2020 Лисовец Татьяна Викторовна Российская Федерация Ирбит Конкурс по истории «Ключевые даты Великой Отечественной войны» Победитель
(II место)
03.07.2020 Шамуратова Гулшан Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по химии «Углерод и его свойства» Победитель
(I место)
03.07.2020 Шамуратов Хoбек Камалович Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по химии «Углерод и его свойства» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.