Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
16.01.2019 Маршенкулова Даяна Муратовна Нальчик Викторина по мультфильму «Холодное сердце» Победитель
(I место)
16.01.2019 Карелина София Денисовна Владивосток Викторина по мультфильму «Холодное сердце» Победитель
(III место)
15.01.2019 Смирнов Даниил Михайлович Москва Викторина «Новогодний мультэрудит» Победитель
(II место)
15.01.2019 Смирнов Даниил Михайлович Москва Мультвикторина «Смешарики» Победитель
(I место)
15.01.2019 Смирнов Даниил Михайлович Москва Викторина по мультфильму «Холодное сердце» Победитель
(II место)
14.01.2019 Мишанина Юлия Евгеньевна Волгодонск Викторина по мультфильму «Холодное сердце» Победитель
(III место)
14.01.2019 Зайцева Яна Юрьевна пос. Первомайский Викторина по мультфильму «Холодное сердце» Победитель
(II место)
14.01.2019 Никифорова Анна Сергеевна Белебей Викторина «Любимые мультфильмы» Победитель
(I место)
14.01.2019 Никифоров Иван Сергеевич Белебей Мультвикторина «Смешарики» Победитель
(II место)
14.01.2019 Талхина Зарина Ильнуровна Белебей Викторина по мультфильму «Холодное сердце» Победитель
(III место)
13.01.2019 Болычева Нина Владимировна с. Козьминка Викторина по художественному фильму «Служебный роман» Победитель
(III место)
13.01.2019 Болычева Нина Владимировна с. Козьминка Викторина «Крылатые фразы советского кинематографа» Победитель
(III место)
13.01.2019 Иванов Алексей Александрович Черняховск Викторина «Космический киноэрудит» Победитель
(I место)
13.01.2019 Виноградова Ульяна Александровна с.Новоникольское Викторина по мультфильму «Холодное сердце» Победитель
(II место)
13.01.2019 Иванов Алексей Александрович Черняховск Мультвикторина «Смешарики» Призёр
(4 место)
12.01.2019 Иванов Алексей Александрович Черняховск Викторина «Любимые мультфильмы» Победитель
(II место)
12.01.2019 Иванов Алексей Александрович Черняховск Викторина по мультфильму «Холодное сердце» Победитель
(I место)
12.01.2019 Митрофанов Степан Иванович Чебоксары Мультвикторина «Смешарики» Победитель
(I место)
12.01.2019 Лисконог Татьяна Алексеевна село Мильково Викторина «Кинопремия "Оскар"» Победитель
(I место)
11.01.2019 Тимофеева Варвара посёлок Родники Викторина по мультфильму «Холодное сердце» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.