Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Образовательное заведение Регион Название конкурса Результат
14.09.2017 Сухарева Валерия Александровна НГЛУ им.Н.А.Добролюбова Россия, Нижний Новгород Викторина «Военный киноэрудит» Победитель
(II место)
05.09.2017 Митрофанов Валентин школа 162 Россия, Самара Викторина «Новогодний мультэрудит» Победитель
(II место)
04.09.2017 Бахтинова Евгения Николаевна МБОУ СОШ № 14 Россия, Мысовой Викторина «Романтический киноэрудит» Победитель
(I место)
04.09.2017 Бахтинова Евгения Николаевна МБОУ СОШ № 14 Россия, Мысовой Викторина «Новогодний мультэрудит» Победитель
(III место)
04.09.2017 Бахтинова Евгения Николаевна МБОУ СОШ № 14 Россия, Мысовой Викторина «Приключенческий киноэрудит» Победитель
(I место)
02.08.2017 Колганова Лариса Владимировна МОУ «СОШ № 53» Россия, г. Саратов Викторина «Военный киноэрудит» Победитель
(II место)
14.07.2017 Касимова Алиса Артемовна МБОУ СОШ №27 Россия, Ижевск Викторина «История кинематографа» Победитель
(I место)
06.07.2017 Климова Светлана СОШ № 24 Россия, Москва Викторина «История кинематографа» Участник
06.07.2017 Христофоров Денис Евгеньевич КГОБУ Черниговский с/х колледж Россия, Сибирцево Викторина «История кинематографа» Участник
05.07.2017 Головина Анна Константиновна ДМУ Россия, Москва Конкурс «Кино и литература» Участник
05.07.2017 Белоусова Анна Алексеевна МБОУ СОШ №36 города Липецк Россия, город Липецк Викторина «Новогодний мультэрудит» Победитель
(II место)
01.07.2017 Кобзеева Влада Сергеевна МБОУ «Нижнеомская СШ №2» Россия, село Нижняя Омка Викторина «Новогодний мультэрудит» Победитель
(II место)
27.06.2017 Котова Юлия Леонидовна МБОУ «Нижнеомская СШ №2» Россия, село Нижняя Омка Викторина «История кинематографа» Победитель
(II место)
27.06.2017 Котова Юлия Леонидовна МБОУ «Нижнеомская СШ №2» Россия, село Нижняя Омка Викторина «Дикий Запад» Победитель
(I место)
27.06.2017 Котова Юлия Леонидовна МБОУ «Нижнеомская СШ №2» Россия, село Нижняя Омка Викторина «На полях сражений» Победитель
(I место)
27.06.2017 Котова Юлия Леонидовна МБОУ «Нижнеомская СШ №2» Россия, село Нижняя Омка Викторина «Приключенческий киноэрудит» Победитель
(I место)
15.06.2017 Хохлова Анна Владимировна МОУ «Школа №136 города Донецка» Донецкая Народная Республика, Донецк Викторина «На полях сражений» Победитель
(II место)
06.06.2017 Ежова Диана Юрьевна Туймазинский педагогический колледж Росиия, Туймазы Викторина «Новогодний мультэрудит» Победитель
(I место)
05.06.2017 Лиманская Светлана Сергеевна Бершадская ООШ №1 Украина, Бершадь Викторина «Приключенческий киноэрудит» Участник
05.06.2017 Лиманская Светлана Сергеевна Бершадская ООШ №1 Украина, Бершадь Викторина «Новогодний мультэрудит» Победитель
(III место)