Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Образовательное заведение Регион Название конкурса Результат
24.03.2017 Панибудлас Майя Фёдоровна ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский краевой колледж культуры» Россия, станица Северская Викторина «История кинематографа» Победитель
(I место)
24.03.2017 Лебедева Ольга Владимировна Центр для одаренных детей «Поиск» Россия, Буденновск Викторина «Кубок Хогвартса» Победитель
(I место)
23.03.2017 Герасименко Андрей Алексеевич средняя школа Россия, Москва Викторина «Приключенческий киноэрудит» Победитель
(III место)
19.03.2017 Утратенко Анастасия Андреевна ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский краевой колледж культуры» Россия, станица Северская Викторина «История кинематографа» Победитель
(I место)
18.03.2017 Утратенко Анастасия Андреевна ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский краевой колледж культуры» Россия, станица Северская Конкурс «Кино и литература» Победитель
(I место)
18.03.2017 Попаз Виктория Петровна ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский краевой колледж культуры» Россия, станица Северская Конкурс «Кино и литература» Победитель
(I место)
16.03.2017 Немова Ирина Александровна Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Карсунский медицинский техникум» Россия, р.п.Карсун Викторина «Военный киноэрудит» Победитель
(II место)
16.03.2017 Немова Ирина Александровна Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Карсунский медицинский техникум» Россия, р.п.Карсун Викторина «История кинематографа» Победитель
(III место)
15.03.2017 Мартынова Надежда Николаевна ОУ «Сосновская школа» Россия, с. Сосновское Викторина «Военный киноэрудит» Призёр
(4 место)
15.03.2017 Мартынова Надежда Николаевна ОУ «Сосновская школа» Россия, с. Сосновское Викторина «Новогодний киноэрудит» Участник
15.03.2017 Коновалова Ольга Владимировна МБОУ СОШ №15, город Сургут, ХМАО-Югра Россия, город Сургут Викторина «Дикий Запад» Победитель
(I место)
13.03.2017 Юнаева Татьяна Дмитриевна Морской Государственный Университет адм. Г.И. Невельского Россия, Владивосток Викторина «Романтический киноэрудит» Победитель
(II место)
10.03.2017 Бурлакова Ирина Васильевна МБОУ ДО ДДиЮ № 2 Россия, Красноярск Викторина «История кинематографа» Победитель
(I место)
03.03.2017 Королёва Екатерина Николаевна МАОУ «СОШ №26 с УИОП» Россия, Сыктывкар Конкурс «Кино и литература» Победитель
(I место)
02.03.2017 Коровченко Геннадий Львович ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский краевой колледж культуры» Россия, станица Северская Конкурс «Кино и литература» Победитель
(I место)
02.03.2017 Соловьева Полина Вячеславовна ПГУ им. Шолом-Алейхема Россия, Биробиджан Викторина «Приключенческий киноэрудит» Победитель
(II место)
02.03.2017 Титухина Алена школа-интернат № 19 ОАО «РЖД» Россия, Новокузнецк Викторина «Романтический киноэрудит» Победитель
(II место)
01.03.2017 Ума Исмаилова МКОУ «Маджалисская СОШ имени Темирханова Э.Д.» Россия, с. Маджалис Кайтагский район Республика Дагестан Конкурс «Кино и литература» Участник
19.02.2017 Терещенко Кристина Сергеевна МАОУ Московская СОШ Россия, Тюмень Викторина «Приключенческий киноэрудит» Победитель
(I место)
12.02.2017 Андриевских Ольга Владимировна ГБПОУ «Курганский промышленный техникум» Россия, город Курган Викторина «Романтический киноэрудит» Победитель
(II место)